с.Шелопугино - НАШ КРАЙ

Добавить комментарий...

16.04.2014 12:27 / с.Шелопугино / Роберт Краев / Спорт
Шелопугинцы стали лучшими на соревнованиях по спортивному ориентированию

В соревнованиях по спортивному ориентированию, которые прошли 12-13 апреля в окрестностях Читы призовые места заняли спортсмены из школ краевого центра и Шелопугинского района

По информации сайта Федерации спортивного ориентирования Забайкальского края, первые места заняли спортсмены СДЮШОР№2, читинских школ №14, 5, Шелопугинской ДЮСШ и центра детского юношеского творчества.

В командном первенстве победителями в своих возрастных категориях стали спортсмены школы №5, Читинского района и Шелопугинской ДЮСШ.

По словам одного из организаторов соревнований Максима Кочменева, всего по результатам двух этапов соревнований определено 16 лидеров. Победители состязаний получили не только почетные грамоты и медали, но и кубки.

В соревнованиях приняли участие 17 команд из Читы и Забайкальского края. Самым маленьким участникам по 12 лет. Все ребята прибыли из средних и детско-юношеских спортивных школ. Кроме этого, много участников из различных кружков муниципальных учреждений дополнительного образования детей.

По материалам: ИА "ЗабИнфо"